Каталог сайтов 77rus.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!  


 Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере. Уютная зона барбекю со всеми принадлежностями. WiFi в свободном доступе. Прокат велосипедов. Организуем экскурсии по горам любого уровня сложности. От пешеходных прогулок - до альпинистских восхождений и спуски в пещеры.


Адрес сайта: http://platan-mishor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта platan-mishor.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2024-03-21 10:17:49





Популярные сайты:



История Кубанского казачества: История возникновения кубанского казачества. Куда делись Запорожские казаки. Создание Кубанского казачьего войска, его полиэтичность и уникальность.


Магазин в Санкт-Петербурге: молодежная одежда оптом. Каталог на сайте: Наш магазин представляет Вашему вниманию широкий ассортимент streetwear одежды в Санкт-Петербурге. Мировые производители, такие как Obey, Mishka, Sneaktip и TRUKFIT, Crooks and Castles, HUF, Dope Cout


Shop-Puppies купить щенка цена в Москве: Интернет-магазин для породистых собак Shop-Puppies - это продажа щенков, купить щенка, продажа щенков, недорогие щенки, породистые щенки, собаки, интернет магазин собак, породистые щенки, корма для со


Сооружение УШП. Бетонные работы. Великий Новгород.: Фундамент - ответственная часть здания, обеспечивающая распределение нагрузок на грунт. Стройфундамент - осуществляем проектирование и строительство фундаментов по проекту заказчика, бетонные работы,


Создать сайт самому HTML. Заходите на Web-Elektronika.Rг: У нас представлен широкий выбор статьей на различные темы: язык разметки HTML, основы CSS, изучение основ PHP, CMS-конструкторы и скрипты ля сайта, а также статьи и по электронике и прочее.


Онлайн магазин Дом и Сад: Онлайн Магазин Дом и Сад. Предлагаем большой выбор товаров по доступным ценам. В нашем магазине Вы можете преобрести хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дачи, сада, дома, квартиры и многое другое.


Тренинги для женщин, как выйти замуж, как сохранить семью, психология: Профессиональная психологическая помощь. Тренинги для женщин повышающие личную эффективность. Общение с нами стало поворотным в жизни: многие вышли замуж или создали счастливые отношения с супругом и обрели себя счастливую, настоящую!


Производство и продажа всех видов жалюзи и рулонных штор: Собственное производство в Санкт-Петербурге. Система контроля качества. Бесплатные консультации и выезд мастера на замер. Доступные цены. Дизайнерские мультифактурные жалюзи на любой вкус.


Как продать свои книги.: Антикварные книги, букинистические книги, новые книги на BOOKODOUR.RU. Вы можете купить и продать книги. Большой выбор. Удобный поиск. Книги высылаютс


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.