Каталог сайтов 77rus.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания ДемонтажМеталлСервис - все виды демонтажных работ  


 Оказываем все виды демонтажных работ, любой сложности, "под ключ"! Основным направлением Компании, является - Демонтаж металлоконструкций, резка металлолома. Мы предоставляем следующие виды услуг: - Демонтаж (снос) зданий, сооружений, построек; - Демонтаж металлоконструкций; - Демонтаж (резка) металлолома; - Демонтаж квартир; - Демонтаж домов, ветхих строений; - Демонтаж заводов, предприятий, цехов, промышленного оборудования; - Демонтаж ангаров, складов, ферм и др. - Покупка (скупка) лома черных и цветных металлов (от 10 тонн); - Утилизация и резка Транспорта (авто; спецтехники; ж/д и с/х техники, водных и воздушных судов) ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ!


Адрес сайта: http://www.demmetservice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.demmetservice.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-05-22 10:58:31





Популярные сайты:



Ведущая модельная школа при модельном агентстве Fashion Hunters: В нашей школе преподают настоящие профессионалы своего дела: артисты, фотографы, стилисты, визажисты. Педагоги обучают и вдохновляют учеников, выявляют их сильные стороны и раскрывают таланты.


MAGAZKA-программа для магазина. Бесплатная лицензия на всегда!: Почему же MAGAZKA & MAGAZKA(NS) для автоматизации вашего магазина? Во-первых, стоимость лицензии от 0 рублей, а имеет такие возможности, которыми не могут похвастаться её более дорогие конкуренты.


Купить рацию недорого с гарантией! Большой выбор!: Рации от официального дилера! Все оборудование сертифицировано! Бесплатная доставка по РФ! Доставка в день заказа. Прием заказов 24 часа. Скидка на первый заказ. Большой ассортимент.


Ремонт и сервисное обслуживание всех видов климатических систем: Наша компания занимается проектированием, поставкой, монтажом, гарантийным и текущим ремонтом, осуществляет послегарантийное обслуживание всех видов климатического оборудования. Также мы проводим очистку и дезинфекцию вентиляции.


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе: В нашей школе скорочтения и развития памяти мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему пробудить интерес к учёбе.


LikeMobile.Net: продажа iPhone 5. Широкий выбор: У нас Вы можете подобрать телефоны и планшетные компьютеры, аксессуары известных производителей Apple, Samsung и Nokia, HTC и др. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Каталог на сайте!


Digital агенство Business Boom разработка сайтов, продвижение бизнеса: Digital агенство Business Boom. Полный цикл Digital инструментов начиная от маркетинговой стратегии до разработки сайтов, построение воронки и тунелей продаж, таргетированная реклама.


Частный пансионат для пожилых в Пушкино - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Пушкино «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Пушкино по низкой цене!


Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники: «Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники» машиностроительный завод по производству: -Установок для ремонта и бурения скважин -Запчасти и узлы для установок -Нефтепромысловый инструмент -Роторы


Купить не дорогие кондиционеры на 50klimat.ru: Купить кондиционеры на сайте 50klimat, с бесплатной доставкой до подъезда, а также с поднятием в квартиру. У нас широкий ассортимент товаров, все в наличии и доступны для заказа, отправка в регионы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.